Встречи в рамках проекта «Диалог на равных»

В музейно-выставочном комплексе г. Люберцы прошла очередная встреча со спикером проекта «Диалог на равных», приуроченная к 400-летию муниципалитета городского округа Люберцы. И уже во второй раз наши студенты приняли активное участие в этом мероприятии.

В качестве спикера перед молодежной аудиторией выступила Юлия Куварзина — актриса театра и кино, телеведущая, получившая широкую известность благодаря ролям в кинопроектах «Ландыш серебристый 2», «Не родись красивой», «Воронины».

Цель «Диалога на равных» — возможность для молодых людей познакомиться с творческими, интересными людьми, которые достигли высоких результатов в своей области. Популярная актриса поделилась секретами успеха с молодежью Люберец.
Она рассказала о своей биографии, и о том, что изначально получила педагогическое образование, которое ее «заземлило, затормозило» и помогло по-новому взглянуть на мир.
В работе педагога она столкнулась с множеством трудностей, сформировавших характер.

«Диалог на равных» проводится в Люберцах второй раз, уже сформировалось традиция: гости встречи оставляют рукописные пожелания молодежи в специальной книге.
Как и в первый раз, встреча прошла в очень теплой и радостной атмосфере и оставила у наших студентов массу позитивных впечатлений.