Проведен ежегодный вокальный конкурс «Поющие студенты»

23 апреля в стенах нашего колледжа прошел ежегодный вокальный конкурс «Поющие студенты».

Мероприятие было организованно совместно Управлением по работе с молодежью Администрации Люберецкого муниципального района.

В этом году продемонстрировать свои таланты приехали студенты из «Московского областного медицинского колледжа №2», «Российской Таможенной Академии», «Гуманитарно-социального колледжа».

Оценивать приходится не только вокальные способности, но и артистизм исполнителей, их сценическое мастерство, костюмы и даже попадание в настроение выбранной композиции. Участники порадовали судей и зрителей разнообразием жанров – были исполнены военные, современные, лирические, отечественные и зарубежные песни. Несмотря на сложный выбор, судьям удалось справедливо распределить призовые места.

В этом году Гран-При завоевала студентка «Российской таможенной академии» Романова Полина с песней на иностранном языке «Je T`Aime» .

I место заняла студентка «Московского областного медицинского колледжа №2» Хамидова Мунира с песней о войне «Тучи в голубом».

II место занял студент «Московского областного медицинского колледжа №2» Кудрявцев Артемий с песней о войне «Русский парень».

Почетное III место заняла студентка «Гуманитарно-социального колледжа» Смирнова Анастасия с русской народной песней «В роще пел соловушка».

Ещё одно третье место заняла студентка «Московского областного медицинского колледжа №2» Акулич Дарья с песней о войне «Эхо любви».

Все участники получили памятные грамоты и призы, а зрители и судьи невероятные эмоции от выступлений конкурсантов. Организаторы поздравляют победителей и благодарят всех студентов за участие!