Международный день молодёжи

Ежегодно 12 августа отмечается Международный день молодежи (International Youth Day). Праздник установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года.

Празднование Международного дня молодежи направлено на распространение знаний о Всемирной программе действий в интересах молодого поколения, в которой обозначены меры по усилению деятельности государств в отношении молодежи ирасширению ее возможностей эффективно и конструктивно принимать участие в жизниобщества.

Дорогие студенты!

Поздравляем вас с праздником и спешим напомнить о приближении нового учебного года. Пользуясь случаем, приглашаем вас принять самое активное участие в общественной жизни нашего колледжа.

Обучаясь в Московском областном гуманитарно-социальном колледже, вы сможете не только в комфортной обстановке получить важные и глубокие профессиональные знания, которые помогут вам начать успешную карьеру. Здесь также созданы все условия для вашего активного развития личности и творческой самореализации.

Если вы хотите сформировать и развить лидерские и организационные качества –для вас найдется работа в органах студенческого самоуправления; а если вы – творческая личность – вам откроют двери различные студии: танцевальная, вокальная, театральная, литературный кружок. Любите быть в курсе последних событий, умеете анализировать инести информацию в массы – тогда вас ждет работа в студенческих медиа.

Любители спорта могут проявить себя в спортивных соревнованиях, а также укрепить здоровье и силу мышц в студенческом тренажерном зале. Ну а если вы ни дня не можете прожить без добрых дел– социальная и добровольческая деятельность нуждается именно в вас!

Сотрудники центра воспитательной и внеурочной работы постараются учесть все ваши интересы и пожелания, для того, чтобы сделать вашу студенческую жизнь насыщенной и интересной.

Желаем вам набраться сил перед новым учебным годом и настроится на плодотворную работу по формированию вашего успешного будущего, которое зависит, впервую очередь, от вашего желания его создавать.

До скорой встречи!