Региональный молодёжный форум «Мы-Будущее»

Дорогие друзья!

11 декабря, в воскресенье, студенты нашего колледжа посетили региональный молодёжный форум «Мы-Будущее» собравший более 1000 активистов, представителей таких молодежных организаций и региональных движений, как «Волонтеры Подмосковья», «Волонтеры Победы», РСО, РСМ, МГЕР.
Организатором мероприятия выступило министерство информационных и социальных коммуникаций Московской области.
В качестве спикеров на данном мероприятии выступали: блогер и публицист Владлен Татарский, военкор Надана Фридрихсон, актер Виталий Гагунский, руководитель проекта «Таврида.Арт» Сергей Першин, музыкант Аким Апачев, а также, заместитель председателя правительства Московской области Вячеслав Духин.

Говорили на такие простые, но важные темы — что такое любить Родину, что такое Победа, патриотизм, какими должны быть семейные ценности.
Так же Сергей Першин рассказал о проекте «Таврида.Арт». В завершении лекции, все желающие смогли задать свои вопросы, а приглашённые гости подробно ответили на них.
После завершения дискуссионной части участников ожидал концерт, на котором Аким Апачев представил премьеру песни «Они ушли».
Перед участниками и гостями форума выступили молодые исполнители, прошедшие творческий отбор на самом главном креативном фестивале страны «Таврида.Арт»